Оказание услуг по проведению технологического и ценового аудита проекта инвестиционной программы (проекта корректировки инвестиционной программы)

Заказчик: АО «Чеченэнерго»

В июле 2022 года специалистами ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» проведены работы по технологическому и ценовому аудиту отчета об исполнении инвестиционной программы АО «Чеченэнерго». Целью оказания услуг является выполнение директивы Правительства Российской Федерации от 16.03.2017 № 1752п-П13 (далее – Директива) по проведению технологического и ценового аудита проектов инвестиционных программ (проектов изменений, вносимых в инвестиционные программы) и отчетов об их реализации, в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 23.09.2016 № 2002-р, в соответствии требованиям п. 1.1.1 – 1.4 Директивы.

В результате работы подготовлены заключение, отчет и презентационный материал.

АО «Чеченэнерго» является неотъемлемым звеном распределительного сетевого комплекса СКФО, развивая инновационный и профессиональный потенциал, непрерывно повышая инвестиционную привлекательность, задавая все более высокие стандарты социально ответственной деловой практики, на базе применения новейших технологий ресурсосбережения и энергоэффективности обеспечивать потребности экономики и социального развития субъектов Российской Федерации, находящихся в зоне ответственности компании.

Основными задачами стратегического развития АО «Чеченэнерго» являются:

– обеспечение системной надежности, безопасности и устойчивого функционирования распределительного электросетевого комплекса региона;

– повышение эффективности деятельности Общества, а также подконтрольных ему энергокомпаний;

– расширение и модернизация электросетевых активов в результате инновационного масштабного технологического обновления;

– развитие социально ответственной деловой практики;

– повышение инвестиционной привлекательности компании.

Новостная лента