Проведены работы по режимно-наладочным испытаниям котлов и тепловых сетей Ухтинского и Усинского РНУ АО «Транснефть-Север»

Заказчик: АО «Транснефть-Север»

Объект: Ухтинское и Усинское РНУ АО «Транснефть-Север»

В ноябре - декабре 2020 г. специалистами «СМНУ «ЮгЭнергоИнжиниринг» успешно выполнены работы по режимно-наладочным испытаниям котлов и тепловых сетей на объектах Ухтинского и Усинского РНУ АО «Транснефть-Север».

По результатам режимно-наладочных испытаний настроены режимы горения водогрейных котлов при сжигании природного газа, нефти и дизельного топлива, произведена наладка автоматики безопасности и регулирования работы котлов и установок ХВП, выполнена наладка тепловых сетей.

АО «Транснефть-Север» - базовое предприятие государственной компании «Транснефть» на Европейском Северо-Западе страны, имеющее стратегическое значение для всей Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.

АО «Транснефть-Север» эксплуатирует более 1560 км трассы магистральных нефтепроводов, пролегающих по Республике Коми, Архангельской, Вологодской, Ярославской области.

В состав предприятия входит 3 районных нефтепроводных управления: Усинское, Ухтинское, Вологодское, в состав которых входят 14 нефтеперекачивающих станций.

Новостная лента