Проведены испытания тепловых сетей отопления ООО «Теплосети» на фактические тепловые потери и разработаны энергетические характеристики

Заказчик: ООО «Теплосети»

Объекты: системы теплоснабжения ООО «Теплосети» г. Нижний Новгород

Специалистами «ЮгЭнергоИнжиниринг» успешно проведены испытания тепловых сетей и разработаны энергетические характеристик для ООО «Теплосети».

В результате проведения испытаний и разработки энергетических характеристик ООО «Теплосети» в полном объеме были разработаны мероприятия для наладки их работы, что способствует оптимальному распределению теплоносителя по объектам и экономии ресурсов.

ООО «Теплосети» - сетевая организация, обслуживающая тепловые сети Нижнего Новгорода. Основным видом деятельности Общества является предоставление услуг по транспортировке тепловой энергии. Зона ответственности Общества охватывает два крупнейших района города: Автозаводский и Ленинский.

ООО «Теплосети» обеспечивает ежедневное и бесперебойное снабжение теплом и горячей водой более 400 тысяч нижегородцев и более 300 объектов социальной инфраструктуры - школы, детские сады, интернаты, поликлиники, больницы, детские клубы и другое.

Новостная лента