Заключен договор на разработку энергетических характеристик оборудования и нормативно-технической документации по топливоиспользованию электростанций собственных нужд ООО «Соровскнефть»

Заключен договор на разработку энергетических характеристик оборудования и нормативно-технической документации по топливоиспользованию электростанций собственных нужд ООО «Соровскнефть»

Заказчик: ООО «Соровскнефть»

Объекты: газопоршневая электростанция (ГПЭС-15,4МВт) и нефтяная дизельная электростанция (НДЭС-1,65МВт)

«ЮгЭнергоИнжиниринг» и «Соровскнефть» заключили договор на разработку энергетических характеристик оборудования и нормативно-технической документации по топливоиспользованию (НТД по ТИ) электростанций собственных нужд ООО «Соровскнефть».

В рамках договора специалистами «ЮгЭнергоИнжиниринг» будут проведены тепловые испытания оборудования электростанций Заказчика. По результатам испытаний будут разработаны энергетические характеристики, отражающие фактическое состояние оборудования, будут предложены мероприятия по улучшению технико-экономических показателей электростанций.

ООО «Соровскнефть» - дочернее общество ПАО АНК «Башнефть», ведет разведку и добычу нефти на Соровском и Тортасинском месторождениях в Тюменской области (ХМАО-Югра).

Новостная лента